4-комн. квартира 110.9 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 59 862 485 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена59 862 485 ₽
Площадь110,9 м²
Этаж11
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

59 862 485 ₽

539 788 ₽ / м2

110,9 м2

площадь

11

этаж

4

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 110,9 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 59 862 485 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.