3-комн. квартира 96.5 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 38 942 356 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 942 356 ₽
Площадь96,5 м²
Этаж26
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 942 356 ₽

403 548 ₽ / м2

96,5 м2

площадь

26

этаж

3

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 96,5 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 38 942 356 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.