5-комн. квартира 253.2 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 134 022 696 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена134 022 696 ₽
Площадь253,2 м²
Этаж1
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

134 022 696 ₽

529 316 ₽ / м2

253,2 м2

площадь

1

этаж

5

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 253,2 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 134 022 696 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.