3-комн. квартира 75 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 30 663 129 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 663 129 ₽
Площадь75 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 663 129 ₽

408 842 ₽ / м2

75 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 30 663 129 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.