2-комн. квартира 76.3 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 32 581 991 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 581 991 ₽
Площадь76,3 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 581 991 ₽

427 025 ₽ / м2

76,3 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 76,3 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 32 581 991 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.