4-комн. квартира 121.1 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 48 173 918 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена48 173 918 ₽
Площадь121,1 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

48 173 918 ₽

397 803 ₽ / м2

121,1 м2

площадь

6

этаж

4

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 121,1 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 48 173 918 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.