4-комн. квартира 122.9 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 50 721 361 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена50 721 361 ₽
Площадь122,9 м²
Этаж24
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

50 721 361 ₽

412 704 ₽ / м2

122,9 м2

площадь

24

этаж

4

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 122,9 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 50 721 361 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.