3-комн. квартира 110.7 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 51 920 134 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена51 920 134 ₽
Площадь110,7 м²
Этаж4
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

51 920 134 ₽

469 017 ₽ / м2

110,7 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 110,7 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 51 920 134 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.