2-комн. квартира 65.4 м² в ЖК Жилой квартал Shagal — 36 249 625 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 249 625 ₽
Площадь65,4 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 249 625 ₽

554 276 ₽ / м2

65,4 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Жилой квартал Shagal»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,4 м² расположена в ЖК Жилой квартал Shagal в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 36 249 625 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.