1-комн. квартира 33.5 м² в ЖК Датский квартал — 7 384 238 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Датский квартал в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 384 238 ₽
Площадь33,5 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-11-29

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 384 238 ₽

220 425 ₽ / м2

33,5 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Датский квартал»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,5 м² расположена в ЖК Датский квартал в Мытищах. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 7 384 238 ₽.