3-комн. квартира 65.8 м² в ЖК Датский квартал — 15 717 975 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Датский квартал в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 717 975 ₽
Площадь65,8 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-11-29

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 717 975 ₽

238 875 ₽ / м2

65,8 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Датский квартал»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 65,8 м² расположена в ЖК Датский квартал в Мытищах. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 15 717 975 ₽.