1-комн. квартира 38.9 м² в ЖК Датский квартал — 8 889 623 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Датский квартал в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 889 623 ₽
Площадь38,9 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-11-29

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 889 623 ₽

228 525 ₽ / м2

38,9 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Датский квартал»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,9 м² расположена в ЖК Датский квартал в Мытищах. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 8 889 623 ₽.