1-комн. квартира 34.48 м² в ЖК Императорские Мытищи — 6 832 839 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Императорские Мытищи в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 832 839 ₽
Площадь34,48 м²
Этаж9
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 832 839 ₽

198 168 ₽ / м2

34,48 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Императорские Мытищи»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,48 м² расположена в ЖК Императорские Мытищи в Мытищах. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 6 832 839 ₽.