2-комн. квартира 54.35 м² в ЖК Императорские Мытищи — 9 742 107 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Императорские Мытищи в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 742 107 ₽
Площадь54,35 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 742 107 ₽

179 248 ₽ / м2

54,35 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Императорские Мытищи»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,35 м² расположена в ЖК Императорские Мытищи в Мытищах. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 9 742 107 ₽.