Студия-комн. квартира 28.17 м² в ЖК Императорские Мытищи — 5 989 155 ₽

студия в ЖК Императорские Мытищи в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 989 155 ₽
Площадь28,17 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 989 155 ₽

212 608 ₽ / м2

28,17 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Императорские Мытищи»

Отзывы

студия площадью 28,17 м² расположена в ЖК Императорские Мытищи в Мытищах. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 989 155 ₽.