2-комн. квартира 54.43 м² в ЖК Императорские Мытищи — 12 737 584 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Императорские Мытищи в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 737 584 ₽
Площадь54,43 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 737 584 ₽

234 018 ₽ / м2

54,43 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Императорские Мытищи»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,43 м² расположена в ЖК Императорские Мытищи в Мытищах. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 12 737 584 ₽.