1-комн. квартира 44 м² в ЖК Ярославский квартал — 7 548 948 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Ярославский квартал в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 548 948 ₽
Площадь44 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 548 948 ₽

171 567 ₽ / м2

44 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский квартал»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44 м² расположена в ЖК Ярославский квартал в Мытищах. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 7 548 948 ₽.