1-комн. квартира 43.5 м² в ЖК Ярославский квартал — 7 519 149 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Ярославский квартал в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 519 149 ₽
Площадь43,5 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 519 149 ₽

172 854 ₽ / м2

43,5 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский квартал»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,5 м² расположена в ЖК Ярославский квартал в Мытищах. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 7 519 149 ₽.