2-комн. квартира 46.2 м² в ЖК Ярославский — 10 140 114 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Ярославский в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 140 114 ₽
Площадь46,2 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 140 114 ₽

219 483 ₽ / м2

46,2 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,2 м² расположена в ЖК Ярославский в Мытищах. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 10 140 114 ₽.