3-комн. квартира 76 м² в ЖК Ярославский — 16 048 692 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Ярославский в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 048 692 ₽
Площадь76 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 048 692 ₽

211 167 ₽ / м2

76 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76 м² расположена в ЖК Ярославский в Мытищах. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 16 048 692 ₽.