Студия-комн. квартира 23.6 м² в ЖК Ярославский — 5 067 651 ₽

студия в ЖК Ярославский в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 067 651 ₽
Площадь23,6 м²
Этаж24
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 067 651 ₽

214 731 ₽ / м2

23,6 м2

площадь

24

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский»

Отзывы

студия площадью 23,6 м² расположена в ЖК Ярославский в Мытищах. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 5 067 651 ₽.