3-комн. квартира 79.6 м² в ЖК Ярославский — 16 659 165 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Ярославский в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 659 165 ₽
Площадь79,6 м²
Этаж23
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 659 165 ₽

209 286 ₽ / м2

79,6 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,6 м² расположена в ЖК Ярославский в Мытищах. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 16 659 165 ₽.