Студия-комн. квартира 20 м² в ЖК Яуза парк — 4 294 199 ₽

студия в ЖК Яуза парк в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 294 199 ₽
Площадь20 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 294 199 ₽

214 710 ₽ / м2

20 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

студия площадью 20 м² расположена в ЖК Яуза парк в Мытищах. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 4 294 199 ₽.