1-комн. квартира 36.4 м² в ЖК Яуза парк — 8 273 865 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Яуза парк в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 273 865 ₽
Площадь36,4 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 273 865 ₽

227 304 ₽ / м2

36,4 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,4 м² расположена в ЖК Яуза парк в Мытищах. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 8 273 865 ₽.