2-комн. квартира 47.8 м² в ЖК Яуза парк — 11 679 069 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Яуза парк в Мытищах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 679 069 ₽
Площадь47,8 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 679 069 ₽

244 332 ₽ / м2

47,8 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,8 м² расположена в ЖК Яуза парк в Мытищах. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 11 679 069 ₽.