2-комн. квартира 56.2 м² в ЖК ЖК «Облака» — 9 964 260 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 964 260 ₽
Площадь56,2 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 964 260 ₽

177 300 ₽ / м2

56,2 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,2 м² расположена в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 9 964 260 ₽.