3-комн. квартира 98.8 м² в ЖК ЖК «Облака» — 17 917 280 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 917 280 ₽
Площадь98,8 м²
Этаж23
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 917 280 ₽

181 349 ₽ / м2

98,8 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 98,8 м² расположена в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 17 917 280 ₽.