1-комн. квартира 42.5 м² в ЖК ЖК «Облака» — 8 544 625 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 544 625 ₽
Площадь42,5 м²
Этаж17
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 544 625 ₽

201 050 ₽ / м2

42,5 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,5 м² расположена в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 8 544 625 ₽.