2-комн. квартира 56.5 м² в ЖК ЖК «Облака» — 11 256 860 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 256 860 ₽
Площадь56,5 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 256 860 ₽

199 236 ₽ / м2

56,5 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,5 м² расположена в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 11 256 860 ₽.