2-комн. квартира 52.6 м² в ЖК ЖК «Облака» — 9 799 380 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 799 380 ₽
Площадь52,6 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 799 380 ₽

186 300 ₽ / м2

52,6 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,6 м² расположена в ЖК ЖК «Облака» в Новороссийске. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 9 799 380 ₽.