2-комн. квартира 61.7 м² в ЖК Порто-Ново — 8 878 630 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Порто-Ново в Новороссийске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 878 630 ₽
Площадь61,7 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 878 630 ₽

143 900 ₽ / м2

61,7 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Порто-Ново»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,7 м² расположена в ЖК Порто-Ново в Новороссийске. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 8 878 630 ₽.