1-комн. квартира 37.7 м² в ЖК Порто-Ново — 5 832 190 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Порто-Ново в Новороссийске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 832 190 ₽
Площадь37,7 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 832 190 ₽

154 700 ₽ / м2

37,7 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Порто-Ново»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,7 м² расположена в ЖК Порто-Ново в Новороссийске. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 5 832 190 ₽.