Студия-комн. квартира 21.1 м² в ЖК Порто-Ново — 4 939 510 ₽

студия в ЖК Порто-Ново в Новороссийске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 939 510 ₽
Площадь21,1 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 939 510 ₽

234 100 ₽ / м2

21,1 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Порто-Ново»

Отзывы

студия площадью 21,1 м² расположена в ЖК Порто-Ново в Новороссийске. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 4 939 510 ₽.