1-комн. квартира 43.5 м² в ЖК Олимп — 6 268 350 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Олимп в Обнинске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 268 350 ₽
Площадь43,5 м²
Этаж25
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-01-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 268 350 ₽

144 100 ₽ / м2

43,5 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,5 м² расположена в ЖК Олимп в Обнинске. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 6 268 350 ₽.