2-комн. квартира 67.2 м² в ЖК Олимп — 11 618 880 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Олимп в Обнинске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 618 880 ₽
Площадь67,2 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-04

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 618 880 ₽

172 900 ₽ / м2

67,2 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,2 м² расположена в ЖК Олимп в Обнинске. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 11 618 880 ₽.