1-комн. квартира 46.2 м² в ЖК Олимп — 5 464 166 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Олимп в Обнинске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 464 166 ₽
Площадь46,2 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 464 166 ₽

118 272 ₽ / м2

46,2 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,2 м² расположена в ЖК Олимп в Обнинске. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 5 464 166 ₽.