1-комн. квартира 42.1 м² в ЖК Парковый квартал — 5 271 425 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Парковый квартал в Обнинске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 271 425 ₽
Площадь42,1 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 271 425 ₽

125 212 ₽ / м2

42,1 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,1 м² расположена в ЖК Парковый квартал в Обнинске. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 5 271 425 ₽.