Студия-комн. квартира 26.3 м² в ЖК Одинцово-1 — 6 030 169 ₽

студия в ЖК Одинцово-1 в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 030 169 ₽
Площадь26,3 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 030 169 ₽

229 284 ₽ / м2

26,3 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Одинцово-1»

Отзывы

студия площадью 26,3 м² расположена в ЖК Одинцово-1 в Одинцово. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 6 030 169 ₽.