Студия-комн. квартира 20 м² в ЖК Одинцово-1 — 5 884 560 ₽

студия в ЖК Одинцово-1 в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 884 560 ₽
Площадь20 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 884 560 ₽

294 228 ₽ / м2

20 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Одинцово-1»

Отзывы

студия площадью 20 м² расположена в ЖК Одинцово-1 в Одинцово. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 5 884 560 ₽.