3-комн. квартира 69.79 м² в ЖК Притяжение Сити — 14 704 463 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 704 463 ₽
Площадь69,79 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 704 463 ₽

210 696 ₽ / м2

69,79 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 69,79 м² расположена в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 14 704 463 ₽.