1-комн. квартира 38.93 м² в ЖК Притяжение Сити — 8 729 816 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 729 816 ₽
Площадь38,93 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 729 816 ₽

224 244 ₽ / м2

38,93 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,93 м² расположена в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 8 729 816 ₽.