Студия-комн. квартира 30.03 м² в ЖК Притяжение Сити — 7 281 186 ₽

студия в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 281 186 ₽
Площадь30,03 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 281 186 ₽

242 464 ₽ / м2

30,03 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

студия площадью 30,03 м² расположена в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 7 281 186 ₽.