1-комн. квартира 32.26 м² в ЖК Притяжение Сити — 8 213 727 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 213 727 ₽
Площадь32,26 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 213 727 ₽

254 610 ₽ / м2

32,26 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,26 м² расположена в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 213 727 ₽.