1-комн. квартира 32.53 м² в ЖК Притяжение Сити — 7 978 528 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 978 528 ₽
Площадь32,53 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 978 528 ₽

245 267 ₽ / м2

32,53 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Притяжение Сити»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,53 м² расположена в ЖК Притяжение Сити в Одинцово. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 7 978 528 ₽.