1-комн. квартира 44.3 м² в ЖК Резиденции Сколково — 18 543 060 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Резиденции Сколково в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 543 060 ₽
Площадь44,3 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 543 060 ₽

418 579 ₽ / м2

44,3 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,3 м² расположена в ЖК Резиденции Сколково в Одинцово. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 18 543 060 ₽.