3-комн. квартира 92.6 м² в ЖК Резиденции Сколково — 34 705 612 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Резиденции Сколково в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 705 612 ₽
Площадь92,6 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 705 612 ₽

374 791 ₽ / м2

92,6 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 92,6 м² расположена в ЖК Резиденции Сколково в Одинцово. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 34 705 612 ₽.