2-комн. квартира 71.5 м² в ЖК Резиденции Сколково — 25 460 323 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Резиденции Сколково в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 460 323 ₽
Площадь71,5 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 460 323 ₽

356 088 ₽ / м2

71,5 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 71,5 м² расположена в ЖК Резиденции Сколково в Одинцово. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 25 460 323 ₽.