2-комн. квартира 70.3 м² в ЖК Резиденции Сколково — 29 650 810 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Резиденции Сколково в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 650 810 ₽
Площадь70,3 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 650 810 ₽

421 775 ₽ / м2

70,3 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Резиденции Сколково»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 70,3 м² расположена в ЖК Резиденции Сколково в Одинцово. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 29 650 810 ₽.