1-комн. квартира 37.29 м² в ЖК Жаворонки Клаб — 7 431 897 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Жаворонки Клаб в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 431 897 ₽
Площадь37,29 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 431 897 ₽

199 300 ₽ / м2

37,29 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,29 м² расположена в ЖК Жаворонки Клаб в Одинцово. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 7 431 897 ₽.