2-комн. квартира 57.45 м² в ЖК Жаворонки Клаб — 10 369 725 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Жаворонки Клаб в Одинцово. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 369 725 ₽
Площадь57,45 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 369 725 ₽

180 500 ₽ / м2

57,45 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Жаворонки Клаб»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,45 м² расположена в ЖК Жаворонки Клаб в Одинцово. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 10 369 725 ₽.